Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продюсер Остудин назвал отъезд за границу Милохина и Инстасамки «очищением» для России

Отъезд из России Дани Милохина, Инстасамки и остальных блогеров, которые получили свою популярность в TikTok, можно назвать «очищением» для России. Такое мнение высказал российский продюсер Алексей Остудин.

Продюсер отметил, что он согласен с защитницей традиционных ценностей Элиной Жгутовой. Она с большой радостью восприняла новость о выдворении из России Моргенштерна, который был признан иноагентом в России. Жгутова заявила, что рэпер является воплощением зла, он развращает молодое поколение.

Сам Алексей Остудин признался, что «не переваривает рэпера». Он считает, что такие «артисты» наносят непоправимый вред развитию молодого поколения. Безразличен он и к творчеству Милохина и Инстасамки. Он не понимает эту тикток–культуру. Россия, по мнению Остудина, ничего не потеряла после их отъезда, а только, наоборот, очистилась.