Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

С 16 июня российские пенсионеры получат новую льготу

С 16 июня российские пенсионеры смогут получить новую льготу. Речь идет о возможности приобретения билетов на самолет с хорошей скидкой. Подробности передает издание PRIMPRESS.

Льготные предложения будут доступны россиянам от компании-перевозчика «Уральские авиалинии». Для получения скидки пенсионеру просто достаточно предъявить удостоверение.

В компании рассказали подробности льготного предложения: «Теперь стоимость билетов по субсидированным тарифам будет доступна на новых маршрутах. Например, из Москвы в Иркутск можно будет слетать всего за 6200 рублей, а билет из столицы в Барнаул будет стоить 4200 рублей. Из Санкт-Петербурга будут летать самолеты в Петропавловск-Камчатский за 7500 рублей. Из Владивостока в Иркутск можно будет съездить всего за 3300 рублей».

Воспользоваться льготой можно только после достижения пенсионного возраста. Для женщин он наступает в 55 лет, для мужчин — в 60 лет.