Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сичкар и Скородумова расстались после ухода из «Дома-2»

 

Мы уже сообщали о том, что участница Александра Скородумова ушла из популярного  проект "Дом-2" вместе со своим парнем  Сергеем Сичкаром.

Сергей рассказал, что он уже нашел свою вторую половинку, к тому же обладателю звания  "Человек года" была предложена высокооплачиваемая работа.  

За периметром проекта Скородумова успела выпустить новый сольный альбом, который имеет название "Со мной не будет рая". Туда входят 5 композиций, уже полюбившееся всем "домочадцам". В Донецке девушка уже давно выступает на сцене под сценическим именем  Sasha Fantana. 

Поклонники говорят, что после телешоу "Дом-2" пара распалась, их пути внезапно разошлись. Сами влюбленные пока никак не комментируют данную ситуацию, и вообще стараются не появляться в сети — даже на собственных страничках в соцсетях.  Известно лишь то, что в "большом мире" они планировали дальше строить свою любовь. Сергей даже предложил  Александре выйти за него замуж. Как сложится судьба пары в дальнейшем — покажет время.

{youtube}1Yvziym19lM{/youtube}