Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ани Лорак написала письмо Рики Мартину

В одном из своих последних интервью знаменитая украинская певица Ани Лорак рассказала о своих творческих успехах и ближайших планах. В частности 34-летняя знаменитость отметила, что ей посчастливилось поработать с такими талантливыми людьми, как Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Григорий Лепс.

«Можно, конечно, мечтать ещё спеть с Эросом Рамаццотти, или с Робби Уильямсом, или с Рики Мартином», — поделилась певица и откровенно призналась, что написала Мартину письмо, в котором предложила известному пуэрториканскому певцу посотрудничать. Однако Каролине ответили, что Рики сейчас занялся актёрской деятельностью, пишет 7days. «Жаль. Было бы интересно», — отметила знаменитость.

Впрочем, Каролина подчеркнула, что она в большей степени ориентируется на украинский и российский рынок, а не западный. Певица напомнила, что 27 октября она даст первый концерт в Кремле и пообещала поклонникам грандиозное шоу мирового уровня.

Напомним, недавно Лорак представила клип на песню «Забирай рай»:
{youtube}7gpsLZdNNVo{/youtube}
{youtube}DUf__0Mf_88{/youtube}