Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Морпех ВСУ встретился с бойцом ДНР, которого ранее убивал

Как сообщает издание «Русская весна», украинский морской пехотинец, представляющий 36-ю бригаду, расплакался после того, как увидел бойца ДНР, которого ранее националисты пытались убить.

На Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» опубликовано видео, на котором представлен как раскаявшийся националист, так и пострадавший военный Донецкой Народной Республики. Говоря о пострадавшем, врач подчеркнул: «Военнослужащий Армии ДНР Виктор получил страшные раны в украинском плену. ВСУшники пробили ему голову, задев мозг, и изрезали штык-ножом шею, грудь и спину. То, что Виктор остался жив — чудо».

Стоит отметить, что украинские националисты далеко не в первый раз относятся к военнопленным, равно как и к мирному населению, с подобной жестокостью, учитывая то обстоятельство, что у подавляющего большинства из них просто отсутствует чувство сострадания.