Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скандальный журналист Невзоров* назвал себя «ценным бойцом» на идеологическом фронте Украины

Публицист Александр Невзоров* (включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента), получивший гражданствоУкраины, заявил, что ранее «переболел фашизмом».

Во время интервью «Украине-24» он предложил использовать его опыт на идеологическом поприще страны.

«Я в свое время болел фашизмом, переболел им, но благодаря этому я очень хорошо знаю его… Я могу сказать, что я не отказался бы никогда от того опыта, который у меня есть, потому что именно этот опыт и делает меня максимально страшным на идеологическом фронте», – высказался Невзоров*.

Журналист вместе с супругой Лидией получили новые паспорта благодаря указу президента Украины Владимира Зеленского. Однако население страны не поддержали такие действия своего руководства.

Ранее Невзоров* позволял себе оскорбительные высказывания в адрес россиян, и, в том числе, жителей Северной столицы. Так, публицист назвал петербуржцев «фантастическими тварями», но при этом продолжает поддерживать приятельские отношения с губернатором Александром Бегловым, которого не забыл поздравить с 66-летием в социальных сетях.

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.