Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Картаполов убежден, что к украинцам начало приходить осознание неправильной жизни

Большинство украинцев начали понимать, что они жили неправильно. Но пришло это осознание только через гибель родных и близких. А вся ответственность за происходящее лежит на властях Киева. Такое мнение высказал председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Подробности передает РИА Новости.

Картаполов разъяснил свою позицию по этому вопросу: «Сейчас мало-помалу осознание неправильности и неправедности своей жизни приходит к большей части украинского народа. Плохо, что оно приходит через кровь, гибель родных и близких, но это вина их собственной власти, за которую они голосовали. Они же выбирали Зеленского, перед этим — Порошенко. И тот, и другой не принесли мир в Украину, они принесли только войну, в которой гибнет цвет украинского народа — не цвет «нации западенской», а именно цвет украинского народа, а это жители Восточных и Центральных областей Украины».

По мнению парламентария, развитие украинского народа возможно только в непосредственном союзе с Россией. НАТО не сможет обеспечить украинцам безопасность. По словам Картаполова, США вообще использует Украину как половую тряпку.