Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Визовый центр Италии в Москве возобновил работу в обычном режиме

Согласно информации, размещенной на официальном сайте визового центра Италии в Москве, сбои с оплатой устранены, в связи с чем центр работает в обычном режиме.

Ранее появилась информация, согласно которой в связи с тем обстоятельством, что банк Импаза временно не может принимать и проводить платежи по оплате сбора, лица, которые не оплатили консульский сбор заранее, не смогут подать соответствующие документы в визовый центр Италии в Москве.

Напомним, что прием документов на оформление туристических виз в Италию возобновился с первого марта текущего года, при этом отмечается, что средняя продолжительность экскурсионного тура колеблется в диапазоне от трех до семи дней, в то время как на отдых на пяти морях, омывающих Италию, россияне отводят от одной до двух недель. В конце февраля, глава Минздрава Италии Роберто Сперанца подписал постановление, отменяющее с первого марта карантин из-за COVID-19 для лиц, приезжающих из неевропейских стран.