Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Петербурга просят Смольный отменить изменения, введенные транспортной реформой

Транспортная реформа, которую Смольный запустил в Петербурге с 1 апреля, только усложнила жизнь горожанам, в связи с чем петербуржцы просят «откатить» неудачные изменения.

Из-за отмены удобных маршрутов и необходимости тратить на проезд намного больше времени, петербуржцы оказались недовольны действиями команды губернатора Александра Беглова. Отмечается, что Комтранс стал аутсайдером в рейтинге эффективности комитетов Северной столицы, получив всего 3,568 балла.

«Складывается ощущение, что самый лучший сценарий для третьего этапа транспортной реформы – это вернуть все как было», – сообщили авторы Telegram-канала «Площадь Восстания».

С 1 июня в рамках начала второго этапа Смольный продолжит ликвидировать сеть маршруток. Однако такой подход решения транспортного вопроса показал свою неэффективность еще в начале апреля, когда первые изменения только вступили в силу.