Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бойцы ЛНР обнаружили в брошенном штабе ВСУ иностранный провиант

Представители Народной милиции ЛНР, досматривавшие брошенный штаб боевиков Вооруженных сил Украины, обнаружили большие запасы продовольствия иностранного производства.

В данном случае речь идет о бывшем штабе ВСУ, расположенном в непосредственной близости от Попасной, а именно в поселке Новотроицкое, где бойцам сил Луганской Народной Республики попались на глаза как опустошенные, так и запечатанные коробки с продуктами, которые на Украине просто невозможно приобрести. Кроме злаковых батончиков, чипсов, сахара, лапши быстрого приготовления и сухих пайков, произведенных в Соединенных Штатах и Великобритании, в штабе оказались пачки от иностранных сигарет и пакеты из дьюти-фри.

Есть мнение, что в данном штабе размещались как украинские боевики, так и наемники, представляющие страны НАТО, при этом не следует исключать и факт нахождения в поселке тренировочной базы, на которой западные инструкторы обучали украинских военных.