Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Невзоров разместил очередной русофобский пост в адрес россиян

Публицист Александр Невзоров* ключен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) продолжает вести свою русофобскую политику. В своем Telegram-канале он прокомментировал новость об уходе автоконцерна Renault с российского рынка и передаче активов компании в собственность АвтоВАЗа.

Журналист поделился видео с моментом снятия со здания завода в Москве вывески с логотипом Renault и назвал это событие «концом цивилизации», нелестно сравнив Россию с Атлантидой.

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

«Ну вот он, конец цивилизации. Легендарной Атлантиде повезло больше, чем России. Атлантида погибла, погрузившись в благородные бездны океана, к акулам, кораллам и скатам. А Россия погружается в пучину чистейшего …»,написал журналист.

Ранее СМИ сообщали о близкой дружбе Невзороваи губернатора Петербурга АлександраБеглова. Длится она может еще с момента предвыборной кампании действующего градоначальника. Правда чиновники поспешили удалить из Сети упоминания об этом.

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.