Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Репортер на велосипеде сбил с ног Николь Кидман

 

Папарацци вконец озверели и уже принялись наезжать на всемирно известных личностей. Так, буквально вчера один из таких невнимательных на велосипеде сбил с ног красавицу Николь Кидманвозле нью-йоркской гостиницы.

Актриса как раз посещала показ марки Calvin Klein в рамах нью-йоркской Недели моды и уже возвращалась в отель под названием , когда папарацци Карл Вуна велике направился прямо к ней. То ли мужчина  не рассчитал, то ли решил сделать это намеренно – однако он сманеврировал прямо на несчастную  Николь. Оба упали в разные стороны – охрана даже не успела ничего предпринять.  Актриса, само собой разумеется, находится в ярости: ей пришлось перенести публичное унижение и убежать в номер босой и побитой – слава Богу, без существенных травм, кроме душевных. Николь сразу же вызвала полицию и заявила, что намерена подать на наглеца в суд.

Карл Ву, как оказалось, успел прославиться тем, что постоянно врезается в звезд. Так, среди недавних его пострадавших – певица Леди Гага.

{youtube}S3LQfCgT1PQ{/youtube}