Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пенелопа Крус отлично выглядит после недавних родов

 

Не прошло и нескольких месяцев после появления на свет малышки Луны, а ее мамочка уже во всю щеголяет в бикини. На днях киноактриса вместе с со своим супругом Хавьером Бардемом были случайно замечены на Корсике.

Вместе со своим  сыном и приятелями звездная пара отдыхали на пляже, вот только маленькая дочь актеров осталась дома. .

Папарацци сразу же нащелкали несколько снимков кинозвезды, и светские обозреватели отметили, что красавица  практически восстановила физическую форму после родов. Может, авторам очередной серии фильма про Бонда все-таки стоит сделать звезде очередное предложение принять участие в кинофильме?

Предполагается, что в скором времени  Пе выйдет из короткого декрета. В рабочем графике киноактрисы сейчас значится промоушен триллера режиссера Ридли Скотта под названием  «Советник», в котором она приняла участие вместе с мужем. Хавьер снова получил роль злодея, а Крус исполнила роль невесты главного героя. Над кинокартиной также поработали Брэд Питт, Камерон Диас и Майкл Фассбендер.

{youtube}m2Z_zRKN2YE{/youtube}