Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Константин Хабенский вступил в брак против воли собственной матери

 

Константин Хабенский, как вы помните, недавно официально расписался со своей давней подругой Ольгой Литвиновой. Выяснилось, что ради возлюбленной актер пошел на ссору с мамой Татьяной Геннадьевной и взял в жены Ольгу несмотря на то, что его мама была против.

Напомним, что Константин уже откладывал свадьбу из-за ссор с мамой. После появившейся информации о том, что пара все же расписалась, СМИ подумали, будто ссора между матерью и сыном улажена. Однако, увы, это не так. Татьяна Геннадьевна очень хотела, чтобы у ее ребенка была жена, которая далека от творческой профессии, нацеленная на создание семьи, а не на свою карьеру. Ольга же работает в МХТ на пару  с Константином.

Подруги невесты, конечно, рады, что дело в итоге закончилось свадьбой.

 Ольга и Константин заключили брак в самом обычном ЗАГСе Москвы 3 сентября. Никакого торжественного мероприятия не было: на регистрации брака пара была вдвоем. В свадебное путешествие новоиспеченные супруги  планирую поехать уже зимой: сейчас у них накопилось много работы.

{youtube}E1tEMWXsHQA{/youtube}