Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гребенщиков оказал военную помощь Украине в размере 12 млн долларов

Антон Красовский рассказал о том, что Борис Гребенщиков направил на Украину в качестве пожертвования 12 миллионов долларов. Они были перечислены на счета одного их украинских фондов.

Красовский отметил, что Гребенщиков ранее называл украинцев «несчастными» и «страдающими». При этом он очень удивился, откуда у музыканта есть такая большая сумма денег. Ведущий даже попробовал представить, сколько же артист получает, чтобы делать такие серьезные пожертвования.

Антон Красовский не исключает, что певец следовал закону десятины. А это значит, что у него могло остаться еще минимум 120 миллионов долларов. Журналист подчеркнул, что оказывается такие суммы есть не только у генералов.

Красовский добавил: «Это значит — нужно иметь открытые визы в Великобританию, ЕС и США. Надо же оправдаться перед прекрасными людьми, которые проживают на этом острове. Заплатить 12 миллионов долларов за визу? Фантастика».