Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Михалков задумался, смогут ли оправдаться Галкин и Макаревич

Как сообщает информационное агентство «Царьград», режиссер Никита Михалков задумался о будущем Андрея Макаревича и Максима Галкина, задавшись данным вопросом в рамках одного из эпизодов программы «Бесогон ТВ».

Михалков оценил заявления, сделанные шоуменами, и высказал мнение, что лично он не понимает, как сложится их жизнь в России в том случае, если однажды они решат вернуться. Напомним, что многие деятели российской культуры, в том числе Галкин и Макаревич, покинули Российскую Федерацию в связи с обострением политической ситуации в мире в связи со специальной военной операции на Украине, начавшейся 24 февраля.

На данный момент Галкин молчит о возвращении, в то время как его супруга Алла Пугачева выступила с заявлением, согласно которому они намерена вернуться на родину осенью. Что касается Макаревича, то он не готов покинуть Израиль до того момента, пока в России не сменится власть.