Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Sun: беженка из Украины разрушила семью приютивших ее британцев

Всего за десять дней беженке из Львова удалось разрушить семью, которая ее разместила у себя. Об этом сообщает издание The Sun. Подробности передает РИА Новости.

22-летняя София Каркадым уехала из Львова и поселилась в семье 28-летней жительницы Западного Йоркшира Лорны Гарнетт. Женщина с супругом предоставили беженке дом для проживания. Но уже через 10 дней супруг британки ушел к украинке. Лорна предложила Софии уехать из их дома, а супруг уехал вместе с беженкой.

Журналисты передают слова мужчины: «Мы очень сожалеем о том, что нам пришлось причинить столько боли, но с Софией у меня возникла такая тесная связь, какой у меня никогда прежде не было».

София Каркадым уже подала заявку на получение постоянной визы для украинки. Со своим новым возлюбленным они подыскивают квартиру. Они просматривают объявления об аренды жилья.