Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Появились первые кадры образа новой Белоснежки

В Сети появились первые кадры Рэйчел Зеглер в образе новой Белоснежки, которую снимает студия Disney. В числе первых ими поделились журналисты издания Daily Mail.

Рэйчес Зеглер имеет латиноамериканские корни. Она станет первой в истории актрисой латиноамериканского происхождения, которой доверили сыграть образ Белоснежки. Многие фанаты выразили определённое сомнение по поводу того, что актриса будет органично выглядеть в образе одного из персонажей немецких сказок.

Негативным образом по поводу будущей премьеры высказался Питер Динклейдж, который всю жизнь живёт с карликовостью. Он заявил о том, что люди с подобными нарушениями до сих пор плохо представлены в кино. Их образ нуждается в доработке.

«Вы снова хотите рассказать о семи гномах, живущих в пещере, и после этого называете себя прогрессивным обществом?» — возмутился актёр «Игры престолов».

Ранее мы писали о том, что Галь Гадот сыграет злую королеву в «Белоснежке».