Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Дом-2»: Сичкар и Скородумова ушли из шоу из-за ревности

 

Сергей Сичкар и Александра Скородумова после ухода из  телепроекта «Дом-2» откровенноповедали, почему так срочно ушли из  реалити-шоу.

Причина, как оказалось, довольно банальна – женскаяревность изависть. Разлад в личных отношениях Саши и Сережи начался после того, как напопулярную телестройку пришла  Варвара Третьякова. Девушка практически с  порога заявила, что у нее с Сергеем был роман. Естественно, что Саша начала ревновать любимого.

Третьякова, попав в «Дом-2», тут же рассказала, что за периметром шоу часто виделась с Сергеем. Сичкар уверял свою любимую, что они с Варварой только друзья и ничего большего между ними никогда не было. А то, что Третьякова в отношении его питает какие-то иллюзии, вовсе не его вина. Однако Скородумова посчитала факт их общения предательством и очень обиделась на Сергея.

Начинающая исполнительница  решила уйти из реалити-шоу и дать парню возможность определиться, с кем именно он хочет остаться. Сичкар сразу же последовал за Александрой, тем самым показав, что любит только ее. Он уже познакомил девушку  со своей мамой и вскоре собирается взять её в жены.

{youtube}KULmOg_Cx1U{/youtube}