Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве обокрали дочь певицы Ирины Отиевой

 

У Ирины Отиевой, некогда очень популярной исполнительницы , есть 17-летняя дочь-красавица по имени  Злата. Молодая девушка невероятно талантлива.

Она серьезно увлекается  музыкой, играет на гитаре и фортепиано, а также принимает участие в различных музыкальных и поэтических конкурсах, и в данный момент является  неоднократным их победителем и призером.

Мама по полному праву может гордиться таким ребенком. Только вот не все так хорошо в их семье. Пару дней назад со Златой Отиевой случилась очень неприятная ситуация.  Девушка ехала домой после своих занятий, когда на станции метро «Октябрьская» очень неожиданно неизвестный парень выдернул из рук Златы дорогой айфон и невероятно быстро скрылся в толпе.

Ирина находится в шоке от случившегося, однако очень радуется, что хотя бы с её дочкой ничего страшного не случилось, и предупреждает всех, что на этой станции метро орудует настоящая банда, нападениям которой уже подвергся не один пользователь московского метрополитена.

{youtube}lBtgGNrzMsQ{/youtube}