Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналистка Божена Рынска совершила нападение на своего коллегу

 

Вчера произошел просто невероятный скандал с участием корреспондента и НТВ известного писателя,  очень известного блогера и журналиста Божены Рынска.

Сотрудник телеканала попытался взять интервью у журналистки, на что та ответила явной агрессией. Женщина просто избила корреспондента канала. Сейчас она вместе с супругом находится в полицейском участке и пробудет там до полного выяснения всех обстоятельств дела. Отметим,  что данный инцидент произошел на одной из центральных улиц Москвы.

Напомним, что до этого блогерша высказала свое мнение по поводу ветеранов. Рынска очень негативно отзывалась о нашем старшем поколении, обозвав их «поколением дожития», которые мешают развитию активной современной молодежи. Разумеется, что ветераны были возмущены этим словам, а потому тут же подали в прокуратуру соответствующее заявление.

Оказалось, что именно по этому поводу сотрудник  НТВ хотел взять у журналистки интервью. Вопрос о её высказывании вызвал у Божены агрессию. И скандальная блогерша просто напала на молодого человека. Она отобрала у журналиста его микрофон и пыталась забрать камеру. Однако после попытки, окончившейся неудачей, она вместе со своим супругом силой завела несчастного на закрытую территорию элитного дома и там повторила попытку отобрать у него камеру.

После произошедшего журналист сразу же написал заявление в полицию и был вынужден обратиться в травмпункт за медицинской помощью. Более того, женщина в гневе повредила оборудование, принадлежащее съемочной группе.


{youtube}K-cTTjmC_Vg{/youtube}