Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кроссовер Chery Omoda 5 представит Анна Щербакова

Новый китайский кроссовер Chery Omoda 5 в России собираются презентовать с размахом. По информации журналистов портала CarsWeek, презентовать автомобиль будет сама Анна Щербакова.

По словам олимпийской чемпионки по фигурному катанию, которая будет принимать непосредственное участие в представлении автомобиля, новый Chery Omoda 5 вызывает у неё исключительно положительные эмоции. Его внешний вид напоминает ей автомобили будущего из фантастических американских фильмов.

Впервые новый Chery Omoda 5 показали в Китай в рамках автомобильного салона, который проходит в конце прошлого года. Автомобиль поставляется в одной комплектации, которая оснащена 1,6-литровым мотором на 197 л.с., а также автоматической коробкой передач на 7 скоростей. В разработке дизайна принимал участие Стив Юм, который создавал внешность для ряда популярных мировых автомобильных брендов, включая Ford.

Ранее мы писали про обновлённый Chery Tiggo 8 Pro.