Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Redmi Note 11T можно заказать в Китае, несмотря на отсутствие презентации

Презентация смартфона Redmi Note 11T планируется только 24 мая, когда он должен поступить в продажу. Несмотря на это, в Китае уже начали принимать предварительные заказы от тех, кто готов приобрести гаджет, несмотря на отсутствие детальной информации и официального анонса.

В настоящий момент для предварительного заказа доступны только модели Redmi Note 11T Pro и Pro+. Обычной модели Redmi Note 11T пока в списке для предзаказов нет. Известно, что версия Pro получит процессор от Mediatek модель Dimensity 8000 с 8 ядрами, обладающими высокой производительностью, а также техпроцессом в 5 нм.

Отличительной особенностью этой линейки должен стать экран с частотой обновления 144 Гц, который получит возможность автоматического изменения этого параметра, чтобы добиться максимальной плавности картинки во всех сценариях использования. Стартовая стоимость новинки должна составить около 220 долларов.

Ранее мы писали про бюджетный телевизор от Redmi.