Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналист The Telegraph порадовался проигрышу Великобритании на «Евровидении-2022»

Британский журналист Тим Стэнли выразил радость тому, что исполнитель из Великобритании проиграл на музыкальном конкурсе «Евровидение-2022». Он отметил, что проигрыш стал для страны положительным событием.

Тим Стэнли объяснил свою позицию: «Я рад, что мы проиграли. Не потому, что если бы мы принимали у себя конкурс, то шоу было бы слишком британским, то есть обнадеживающе посредственным, а потому, что мы захотели бы быть похожими на европейцев и потеряли бы самих себя».

Этот проигрыш помог Лондону избежать массы проблем. Если бы британский исполнитель завоевал первое место, то в 2023 году Лондон должен бы организовывать конкурс у себя. А это мероприятие влечет за собой серьезные расходы.

Он отметил, что в 2023 году Лондон вернется на «безопасное место в конце таблицы», а жителям не потребуется больше притворяться, что они воспринимают этот конкурс серьезно.