Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы начинают экономить на отоплении

Жители Великобритании начинают экономить на отоплении собственных домов. По информации журналистов издания Sky News, более 65 процентов британцев уменьшили температуру в домах.

В ходе опроса местных жителей аналитики выяснили, что более половины британцев вынуждены отказаться от регулярных походов по ресторанам, сократив свои расходы на различные развлечения. Кроме того, порядка 45% из тех, кто принимал участие в опросе, заявили о необходимости отказаться от регулярного использования автомобиля, а также поменяли супермаркеты на более дешевые.

Порядка 20 процентов британцев, на фоне растущих цен на топливо, услуги ЖКХ и продовольственные товары, вынуждены влезать в долги, чтобы оплачивать свои потребности. По данным британских аналитиков, в следующем году количество местных жителей, живущих в нищете, может вырасти до 1 миллиона.

Ранее мы писали о том, что Великобритания скрывает свою страшную тайну.