Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наоми Кэмпбелл снова начала «охотится»

 

Похоже, «черная пантера»  окончательно пришла в себя после неприятностей в своей личной жизни. На благотворительном мероприятии, организованном Новаком Джоковичем, Наоми Кэмпбелл  показала, что уже готова к новым свершениям.

Наоми Кэмпбелл приняла решение распрощаться со своим прошлым. Об этом очень красноречиво свидетельствовал новый образ дивы, который она успела продемонстрировать на ужине, который был приурочен окончанию известного теннисного турнира US Open. Наоми Кэмпбелл, как давняя знакомая теннисиста, регулярно поддерживает все его социальные мероприятия (Фонд Джоковича занимается улучшением условий жизни и образования сербских детей).

Если в прошлый раз, на приеме, организованном  после турнира Уимблдон, известная красавица блистала в длинном строгом платье, то теперь выбор пал на гораздо более смелый наряд.

Судя по наряду, Наоми не намерена терять позиции и уже готова не только к смелым экспериментам, но и к переменам в жизни. Не зря же Кэмпбелл сменила длинную шевелюру, которая в последние пару лет была ее визитной карточкой, на очень радикальное каре, а сдержанные наряды (после ссоры с Владиславом Дорониным она все чаще для выходов в свет предпочитала именно такие) — на платье, имеющее БДСМ-элементы.

{youtube}ssFJgFNX_b4{/youtube}