Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Англичанин во время ремонта нашел в стене дома куклу с запиской об убийстве

32-летний житель Ливерпуля Джонатан Льюиссделал обнаружил страшную находку во время ремонта в новом доме. Подробности сообщили в издании Daily Mirror.

Мужчина начал пробивать стену и нашел внутри страшную тряпичную куклу. Она сидела на маленьком плетеном стуле в пустоте под лестницей. В руках у куклы была записка о том, что прошлых жильцов убили. Сделала это сама кукла, так как предыдущие хозяева были очень «счастливы».

В записке было написано: «Дорогой читатель/новый домовладелец, спасибо, что освободил меня! Меня зовут Эмили. Мои первоначальные владельцы жили в этом доме в 1961 году. Они мне не нравились, поэтому им пришлось уйти. Все, что они делали, — пели и веселились. Это было отвратительно. Я предпочла их зарезать, поэтому хорошо бы у тебя тоже были ножи. Надеюсь, ты хорошо спишь».

Но новый владелец дома не стал воспринимать это всерьез, хотя многие друзья уговаривали его переехать из дома. Он заявил: «В письме указан 1961 год, но агент по недвижимости сказала, что кухня была построена всего четыре или пять лет назад. Думаю, куклу тогда и спрятали, потому что бумага не выглядит очень старой и кажется относительно новой».