Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнародованный Басковым снимок породил гей-скандал

Известный российский певец Николай Басков является очень активным пользователем соцсетей. В частности, Золотой голос России часто радует своих поклонников личными снимками. Так, на днях исполнитель выложил на своей страничке в Instagram фотографию, из-за которой разгорелся настоящий гей-скандал.

Басков, как сообщает сайт zvezdanutye, обнародовал совместное фото с артистом балета Николаем Цискаридзе, которого уже давно, как и Золотого голоса России, подозревается в нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Два Николая!!! Большая дружба с Большого театра…», — подписал Басков фото. Поклонники исполнителя сразу же начали обсуждать сексуальные ориентации двух талантливых людей. «Выглядят как два любовника», «Любовь похожая на сон…», «Поцелуй его в пачку!», — насмешливо писали подписчики в комментариях к снимку.

Стоит отметить, что многие почитатели Баскова, не увидевшие в фотографии ничего предосудительного, встали на защиту певца. Сам Николай также опроверг все догадки по поводу еге нетрадиционной ориентации и отметил, что Цискаридзе является его давним другом.

Напомним, ранее скандальный Никита Джигурда заявил, что Басков является представителем секс-меньшинств:
{youtube}cwUVzcevVso{/youtube}