Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат ЗакСа Рябоконь: Комтрансу необходимо решить все проблемы первого этапа транспортной реформы Петербурга

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга должен устранить все проблемы, вызванные первым этапом транспортной реформы, до начала второго, сообщил депутат Законодательного собрания, сопредседатель городского отделения ОНФ Андрей Рябоконь.

По его словам, депутаты тщательно следят за происходящей обстановкой в рамках транспортной реформы. Однако вскоре с чиновников Смольного будут спрашивать по всей строгости.

«По первому этапу реформы и сообщениям средств массовой информации мы видим, что какие-то шероховатости возникают, но на втором этапе будем спрашивать с большей скрупулезностью и жесткостью. Бесконечно это не может продолжаться», — подчеркнул Рябоконь.

Он подчеркнул, что главная задача любой реформы городского управления – улучшить жизнь. Однако с новыми изменениями в Северной столице получилось наоборот.

Так, реформа, которую продвигают чиновники из команды губернатора Александра Беглова, обернулась для горожан массой неудобств. Жители возмущены сокращением привычных маршрутов и увеличением времени ожидания автобусов.