Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иосиф Пригожин заступился за затравленную в Украине Таисию Повалий, выступившую 9 мая

Певицу Таисию Повалий начали травить на ее родине, на Украине, после того, как она выступила на праздничном концерте в Кремле 9 мая в честь Дня Победы. В средствах массовой информации даже появилась новость о том, что от нее отвернулся даже родной сын, который проживает в Испании. Но Иосиф Пригожин заступился за исполнительницу.

По его словам, у артистов есть признание петь и дарить радость людям. Но если артистам не дают выступать в своей стране, то они могут делать это там, где им разрешают.

Иосиф Пригожин отметил, что нельзя судить артистов за их выступления на праздничных концертах в День Победы. Кроме того, Повалий просто пела, а никого ни к чему не призывала. Продюсер заявил, что проблема киевских властей заключается в том, что они не дают деятелям культуры объединять людей. Вместо этого они запугивают исполнителей, подвергают их постоянной травле.