Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Музыкальный критик проанализировал возможность закрытия шоу «Вечерний Ургант»

Вокруг личности Ивана Урганта и его шоу в последнее время крутится много слухов. Официальные представители проекта говорят о том, что сейчас ведущий находится в Финляндии, а само шоу не выходит в эфир уже с февраля. Подробности сообщает «Московский Комсомолец».

Стали замечать странности и посетители телецентра «Останкино». Они обратили внимание, что декорации шоу начали постепенно убирать.

Критик Александр Остудин рассказал, что из-за очень сложного формата трудно найти подходящего ведущего на шоу. Пробовали уже многие, но у них не выходит. Проблема проекта «Вечерний Ургант», по словам Остудина, заключается в том, что он многогранен. От ведущего постоянно требуется импровизация, чувство юмора и ирония.

Остудин отметил, что шоу создавал не только Ургант. Он работал в команде с множеством талантливых коллег, которые внесли в него огромный вклад.

Критик высказал свое мнение по поводу того, останется шоу или нет: «Сложно сказать, остается надеяться, что нет. Потому что, что на Первом канале еще смотреть? Очередные политические шоу? Если данную программу закроют, это будет потеря не только для канала, но и для телевидения РФ в целом».