Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший французский военный рассказал о преступлениях «Азова»

Как заявил в эфире радио SudRadio бывший французский военный Адриан Боке, недавно посетивший Украину с гуманитарной миссией, он лично стал свидетелем преступлений, совершенных боевиками «Азова», запрещённого в РФ.

Доставивший на Украину медицинскую технику и лекарства волонтер, проведший несколько недель в непосредственной близости от боевиков «Азова», отметил: «Там на месте я был свидетелем военных преступлений, я видел много военных преступлений, совершенных украинскими военными. И никого на Украине это не беспокоит, а мы их вооружаем европейским оружием, и потом они творят военные преступления, я это сам видел».

Особое внимание бывший военный уделил тому факту, что между тем, что демонстрируется по телевизору, и тем, свидетелем чего он стал сам, огромная разница, при этом добавив, что лично он был шокирован знаками отличия на форме украинских боевиков, практически полностью повторяющими эмблемы немецких нацистов.