Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эдгард Запашный подверг критике позицию Андрея Панина о Дне Победы

Как заявил директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, комментируя высказывание актера Андрея Панина по празднованию Дня Победы, за подобные слова он заслуживает «хорошего пинка под зад».

Напомним, что ранее Панин сделал заявление, согласно которому празднование Дня Победы в современной России потеряло смысл, при этом назвав неуместным сам факт проведения парада на Красной площади.

В интервью Пятому Каналу дрессировщик сказал: «Девятое мая – это святой праздник, и каждый человек, который выражает сомнение в правильности этого праздника, в том, как его проводить и нужно ли его проводить, заслуживает просто хорошего пинка. Просто заслуживает хорошего-хорошего пинка и желательно от живущего ветерана. Чтоб подошел и как засадил ему по жопе конкретно, вот это будет правильно! А мы бы все вместе поддержали и поаплодировали за еще одну победу – победу здравомыслия над идиотами».