Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продюсер Морозов объяснил отмену выступлений Киркорова и Розенбаума в Израиле

Как заявил продюсер Евгений Морозов, основными виновниками отмены концертов Нурлана Сабурова, Филиппа Киркорова и Александра Розенбаума в Израиле являются русские олигархи и чиновники, сбежавшие в данную страну.

В России, как отметил Морозов, существует группа артистов, откровенных обласкана властями и пользующаяся официальной поддержкой, в то время как есть представители шоу-бизнеса, которые подобными привилегиями не пользуются. Комментируя сложившуюся ситуацию, Морозов сказал: «Мне кажется, что они оказались под запретом по вине беглых русских чиновников, олигархов. Не имея сговора с политической партией, эти люди устроили эту провокацию».

Говоря о том, что в Израиле успешно продаются билеты на концерты Максима Галкина, продюсер подчеркнул: «Я — не его поклонник, но билеты на Максима Галкина продаются. Если артист с еврейскими корнями туда придет, он соберет зал».