Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пугачёва и Галкин не поздравили россиян с Днём Победы

Хейтеры в очередной раз раскритиковали семейную пару Галкина и Пугачёвой, которые недавно покинули Россию и отправились в Израиль. Причиной для новой порции «хейта» послужило отсутствие поздравления с Днём Победы.

Алла Пугачёва никогда не была активным пользователем социальных сетей, поэтому новые посты выкладывала довольно редко. Максим Галкин, напротив, вёл активную жизнь в Сети, постоянно общаясь со своими поклонниками. Однако после отъезда в Израиль количество публикаций резко сократилось.

В последний раз Пугачёва и Галкин поздравляли россиян с Вербным воскресеньем, а День Победы решили проигнорировать, что вызвало очередную волну негатива в их адрес.

После начала специальной военной операции Галкин и Пугачёва высказались против неё, что вызвало волну недовольства и отмену концертов. В итоге, им пришлось перебраться в Израиль.

Ранее мы писали о новых фото Пугачёвой.