Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Касса четверга: лента «Одноклассники 2» на втором месте

 

В прошедший четверг все новинки кинопроката стартовали ну очень слабо…. Только одна картина показала результат немногим более 10 млн. рублей.

 

Лучше всего показала себя картина «Два  ствола» с участие таких звезд кинематографа как Вашингтон и Уолберг. За свой первый прокатный день в России этот боевик получил 10.5 млн. рублей (около 0.31 млн. долларов). Аналитики предполагают, что по итогам выходных касса фильма может составить  70 млн. рублей (около 2.09 млн. долларов).

Американская комедия  «Одноклассники 2» известного комика Адама Сендлера сейчас разместилась на второй строчке прокатного чарта. В четверг её касса составила всего лишь 8.7 млн. рублей (около 0.26 млн. долларов). Все за время проката в копилке картины уже 194 млн. рублей (около 5.79 млн. долларов).  

На третьем месте — новинка  проката «Пипец 2», собравшая в российских кинотеатрах только 6.2 млн. рублей (около 0.19 млн. долларов).

{youtube}MDDnprhf6Js{/youtube}