Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезда кинокартины «Пипец 2» признался, что был маньяком

 

Можно ли без своих амбиций добиться большого успеха или даже славы? Молодой киноактер  Аарон Тейлор-Джонсон утверждает, что да.

Актеру, который стал широко известен мировой публике по кинофильмам «Пипец» и «Анна Каренина», всего лишь 23 года, а он уже получил всемирную славу. При этом, в своем недавнем  интервью Аарон признался, что вовсе не является амбициозным. Он рассказал, что смотрит на своих коллег и совсем не понимает, как они так умудряются жить? Они не успевают доработать в одном кинофильме, как сразу же несутся на пробы в другой, как самые настоящие маньяки.

Тейлор-Джонсон также признался, что для него теперь на первом месте его семья. Актер не хочет переезжать без остановок и передышек с одной съемочной площадки на вторую. Также он не намерен везде светиться, чтобы быть на волне популярности.  В данный момент он живёт для своей супруги и своих детей, каждое утро просыпается ради них и получаю от всего этого огромное удовольствие.

{youtube} _yuNADXRaVo{/youtube}