Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Домогаров ведет красивых и умных представительниц Калуги

 

Российский киноактер Александр Домогаров занимается поиском красивых и умных девушек, проживающих в Калуге.

Красавицы нужны ему для того, чтобы они показали звезде город. Именно такое сообщение дал киноактер на своей личной страничке в соцсети Фейсбук.

В настоящее время актер, исполнивший роль Турецкого, работает на съемках продолжения телесериала «Марьина роща», который снимается в Калуге и её окрестностях. Первая часть телесериала режиссера Александра Хвана появилась на российских экранах зимой текущего года. Картина пришлась зрителям по вкусу, поэтому приняли решение снять продолжение. Домогаров играет роль оперативника МУРа по фамилии Трошин, которого отправили на работу в Марьину рощу.

Актер жалуется, что ему приходится работать в очень сложных погодных условиях, так как в Калуге дожди не утихают. Видимо, чтобы скрасить скучные дождливые дни, актеру и понадобились  местные красавицы.  Он хочет, чтобы местные жительницы показали ему городские достопримечательности, которые он еще полностью не успел посмотреть.

{youtube}PR4Ll1gs3bk{/youtube}