Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Цискаридзе может заменить Галкина в качестве ведущего на «Первом канале»

Максим Галкин, после многочисленных нелицеприятных высказываний в адрес россиян, лишился не только концертов, но и должности на «Первом канале». По информации журналистов, новым ведущим телепередачи «Сегодня вечером» может стать Николай Цискаридзе.

Согласно опубликованным данным, руководство «Первого канала» не решилось закрывать телепередачу, которая имела неплохие рейтинги. Принято решение найти замену для Максима Галкина. В качестве потенциального кандидата на эту роль журналисты назвали Николая Цискаридзе.

В то же время, ряд журналистов отметили, что Цискаридзе пока не утвердили на роль ведущего, а рассматривают лишь в качестве потенциального кандидата. На «Первом канале» не исключили, что в телепередаче появится несколько ведущих. Желающих поработать на «Первом канале» в передаче с такими рейтингами вполне достаточно.

Ранее мы писали о том, что «Первый канал» отказался от сотрудничества с Галкиным.