Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Макс Барских вновь оскорбил россиян

Как заявил украинский певец Макс Барских, сколотивший состояние на корпоративах в России, комментарии в его адрес в соцсетях, носящие негативный характер, оставляют исключительно российские подписчики.

Признавшись в том, что он уже давно привык к негативу и попросив недоброжелателей избегать хейта в его адрес, Барских вновь оскорбил российских пользователей, позволив себе следующее высказывание: «Своими комментариями показываете, насколько вы тупоголовые». Украинский исполнитель, ставший популярным именно благодаря российским слушателям, уже далеко не в первый раз оскорбляет граждан РФ, ранее поклявшись больше не давать концерты в стране, которую он назвал «дырявой», при этом отказавшись возвращать денежные средства за сорванные выступления.

Напомним, что в начале апреля Барских заявил о готовности вступить в ряды ВСУ, на что российская певица Ольга Кормухина заявила, что от таких, как он, толка на поле боя не будет, учитывая то обстоятельство, что Барских «можно соплей перешибить».