Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шахназаров «разнёс» Галкина

Максим Галкин регулярно нелицеприятно высказывается о России и русских людях. Известный журналист Михаил Шахназаров «разнёс» все заявления Галкина.

Максим Галкин и Алла Пугачева покинули Россию после начала специальной военной операции. Они отправились в Израиль, откуда стали осуждать действия российского правительства. В ответ Галкину отменили все концерты в России, в результате чего он остался без гонораров.

Шахназаров отметил, что Галкин действует по той же смехе, что и Чулпан Хаматова. Вероятно, они используют одну и ту же «методичку». Он обратил внимание на то, что Галкин жалуется на комментарии своих подписчиков, которые содержат большое количество недовольства. Журналист отметил, что на другую реакцию российского сообщества Галкину рассчитывать и не стоит. После последнего заявления Галкин вряд ли решится вернуться в страну, ведь последние мосты уже сожжены.

Ранее Собчак рассказала о планах Галкина.