Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бабич связала исчезновение патриотического граффити с нерасторопностью депутатов Петербурга

Петербуржцы возмущены исчезновение патриотического граффити с изображением президента Владимира Путина, космонавта Юрия Гагарина и писателя Льва Толстого с Лиговского проспекта. Общественный деятель Елена Бабич связала уничтожение рисунка с нерасторопностью петербургских депутатов.

Патриотическое граффити с портретами Путина, Гагарина и Толстого на фоне символики Z в цветах Георгиевской ленты располагалось на трансформаторной будке. Рисунок закрасили сотрудники «Ленэнерго». Бабич отреагировала на инцидент.

«В данном случае, я считаю, у нас очень плохо работают депутаты. Депутат должен быть флюгером в хорошем смысле этого слова, то есть чувствовать любые дуновения и тут же реагировать законами, которые будут отвечать всем требованиям времени», ― заявила Бабич в разговоре с Live24.

Власти Петербурга не торопятся поддерживать спецоперацию на Украине. Горожане в соцсетях просят губернатора Александра Беглова провести разъяснительную беседу со своей командой.