Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне в апреле могут получить выплату до 100 тысяч рублей

Россияне могут получить в текущем месяце от государства крупную сумму денег. По информации журналистов издания PRIMPRESS, для получения денег придётся составить необходимые документы.

По информации журналистов, чтобы получить крупную выплату, размер которой может достигать 100 тысяч рублей, необходимо записаться на личный приём к любому местному депутату. Кроме того, потребуется заполнение определённых документов, при помощи которых россиянин должен доказать, что нуждается в дополнительных средствах.

Основанием для получения выплаты может послужить необходимость приобретения дорогостоящих лекарств или лечения, а также острая нужда в бытовой технике. Кроме того, к числу потенциальных получателей отнесли тех, кто пострадал в результате чрезвычайного происшествия, пожара или другого бедствия. Обязательным условием для получения стал доход, которые не должен превышать двукратный размер прожиточного минимума.

Ранее мы писали о выплатах для отдельных категорий россиян.