Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Криштиану Роналду поблагодарил болельщиков за поддержку в связи со смертью новорожденного сына

Футболист «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поблагодарил болельщиков «Ливерпуля» за акцию, которую они устроили в память об умершем сыне спортсмена.

Во вторник прошла встреча 30 тура чемпионата Англии в Ливерпуле. Ранее она была перенесена. На седьмой минуте матча на стадионе «Энфилд» раздались минутные аплодисменты. Время выбрано неслучайно, так как Роналду выступает под седьмым игровым номером. Также фанаты «Ливерпуля» исполнили гимн клуба «Ты никогда не будешь одинок».

Криштиану Роналду написал в Instagram (социальная сеть запрещена в России как экстремистская): «Один мир. Один вид спорта. Одна огромная семья. Спасибо, «Энфилд». Я и моя семья никогда не забудем этот момент уважения и сострадания».

В понедельник футболист сообщил в социальных сетях о том, что у него родились мальчик и девочка, но мальчик не выжил. Из-за трагедии Роналду пропустил игру с «Ливерпулем».