Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Супружеская пара из Нью-Джерси судится с «Данкин Донатс» после того, как горячий кофе сильно обжег мужа

Америка может спешить в «Данкин» за кофе и пончиками, но мужчина из Нью-Джерси и его жена предпочли поспешить в суд после того, как муж якобы обжегся содержимым кофейной чашки горячего из закусочной. Источник: New York Post.

Согласно иску, поданному супругами 4 апреля в округе Пассаик, 25 августа 2021 года Эван Арлингтон и Стефани Арлингтон-Масиас купили две чашки кофе и кофе со льдом в Dunkin’ Donuts.

По словам Уильяма Голда, адвоката семейной четы, Эван Арлингтон получил ожоги второй и третьей степени после того, как кофе из «Данкин Донатс» пролилось ему на колени во время поездки на автомобиле.

У Арлингтона имеются медицинские счета, а 37-летняя Арлингтон-Масиас заявила в иске о перенесенных психологических муках из-за «утраты поддержки своего мужа, семейного комфорта, супружеского общения и совместного быта».

Пара добивается компенсации ущерба (сумма неизвестна). Руководство Dunkin’ Donuts не ответило на запрос от NYT с просьбой о комментарии.

Впервые обжигающе горячий кофе попал в заголовки американских газет в 1992-м, когда 79-летняя Стелла Либек выиграла у McDonald’s иск на $2,7 миллиона после того, как получила ожоги третьей степени от пролива на колени обжигающе горячего напитка.