Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прохор Шаляпин оскорбил Виктора Дробыша, заявив об отсутствии у него мозгов

Отношения между Прохором Шаляпиным и Виктором Дробышем очень напряженные. Ранее они сотрудничали, но Шаляпин ушел от продюсера после ссоры.

Шаляпин часто заявляет, что Дробыш виноват в неудачах в его карьере. Артист говорит о том, что продюсер такой величины мог сделать из него звезду. Но Дробыш только насмехался над ним, называл его своим самым провальным проектом, которому далеко от шоу-бизнеса.

Прохор Шаляпин заявил: «Дробышу пора заняться написанием песен, но тут надо работать, а он привык с утра до ночи трынькать «ля-ля-ля». Плетет какие-то интриги. Человеку 50 лет. Ну должны же в таком возрасте появиться мозги! Да, я устраиваю яркие шоу со своими бабушками. Что мне остается делать, если на сцену меня не пустили? Мне не дали шанса себя показать, поэтому веселю людей иначе».

Шаляпин говорит о том, что из-за пандемии его дела стали ухудшаться. Усугубилась ситуация политической обстановкой. Сейчас люди уже не думают о развлечениях.