Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Итальянская полиция усилила охрану виллы Владимира Соловьева

Как сообщает РИА Новости, правоохранительные органы Италии усилят меры безопасности возле виллы российского телеведущего Владимира Соловьева, расположенной на озере Комо.

Напомним, что шестого марта на одну из вилл Соловьева проникли неизвестные, совершившие поджог автомобильных покрышек, при этом мэр Менаджо утверждает, что подобные действия носили исключительно демонстративно-показной характер. В коммюнике говорится: «В связи с происшествием… с недвижимой собственностью, замороженной в рамках ограничительных мер Евросоюза в отношении субъектов, приближенных к политико-экономическому истеблишменту России, вовлеченному в конфликт с Украиной, префект Андреа Поликетти созвал срочное техническое совещание для координации между ответственными представителями полицейских сил провинции».

Напомним, что ранее другой дом Соловьева, расположенный к северу от Менаджо, в городе Пьянелло-дель-Ларио, был исписан надписями против действий России на Украине.