Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NYP: в калифорнийском гараже обнаружены неизвестные фото Шэрон Тейт в бикини

Серия снимков покойной актрисы, позирующей на полотенце в зеленом бикини на солнечной лужайке в Манхэттен-Бич, была сделана мужем ее соседки по комнате на лужайке в мае 1964 г.

На откровенных фотографиях 21-летняя Шэрон выглядит счастливой и похожей на модель. Она была убита членами «семьи» Чарльза Мэнсона всего пять лет спустя, когда была на восьмом месяце беременности.

По данным СМИ, фотографии были обнаружены в 2017 г. Эшли Миллер Кабрехас, падчерицей Дональда Хагена, супруга соседки по комнате будущей кинозвезды. Тейт дружила с первой женой Хагена, Лори, на которой он женился в 1964 году. Обе они были начинающими актрисами и моделями из вашингтонской Такомы.

NYP: в калифорнийском гараже обнаружены неизвестные фото Шэрон Тейт в бикини

Как были найдены редкие фото

46-летняя Кабрехас искала фотооборудование, чтобы сфотографировать солнечное затмение, когда наткнулась на эти фотографии.

«Они годами лежали в нашем гараже, пока я не принялась за разборку его вещей», — рассказала Кабрехас.

Она добавила, что фотографии были «совершенно случайными, сделанными еще до того, как Тейт стала знаменитостью». В то время она только начинала строить свою карьеру и готовилась к многочисленным прослушиваниям.

NYP: в калифорнийском гараже обнаружены неизвестные фото Шэрон Тейт в бикини

На момент смерти в 1969 г. икона «Долины кукол» была замужем за режиссером Романом Полански. Ей было 26 лет, когда она получила ножевое ранение.

На снимках Хаген был с множеством женщин, включая Тейт. «Я думаю, Дон и Шэрон были обычными соседями комнате», — пояснила Кабрехас. «Я просмотрела все его фотографии. Я узнала, что мой отчим был тем еще ловеласом, если не сказать больше».

Он скончался после многолетней борьбы с деменцией в 2017 г., прожив с ее матерью 25 лет. У него не было биологических детей, поэтому Хаген оставил все свое состояние Эшли Кабрехас.

«Так вот почему на его номерных знаках написано DON1, он же «Дон Жуан». Затем я начала копать глубже, и, черт возьми, он был плохим парнем, но это были 60-е», — пошутила она. «Он был плейбоем, хотя честно говоря, я не знала, кто он такой, пока он не умер. Все, что я знала, пока он был жив, –  то, что он любил нас и у него было какое-то прошлое».

NYP: в калифорнийском гараже обнаружены неизвестные фото Шэрон Тейт в бикини

Она также заявила, что во время праздников, таких как Рождество и День Благодарения, она слышала истории о дружбе Хагена с Тейт. Однако, поскольку в то время она переживала типичный подростковый период, Кабрехас не обратила на это особого внимания.

«Я действительно хотела бы задать больше вопросов, но это было сложно, потому что у него была бурная жизнь до моей мамы», — добавила она.

«Это действительно крутая часть истории Лос-Анджелеса, где я живу, и довольно удивительно, что эти фото все это время были в моем гараже, а моя семья – даже на расстоянии – является частью истории легендарного Лос-Анджелеса», — подытожила Кабрехас.