Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Екатерина Андреева заявила, что она не просто ведущая программы «Время» на Первом канале

Екатерина Андреева, известная россиянам как ведущая информационной программы «Время», рассказала, какую роль она играет на самом деле на Первом канале.

Екатерина Андреева работает ведущей программы «Время» уже с 1998 года. За этот период она не просто зачитывает новостную ленту, но и самостоятельно подбирает сюжеты. Телеведущая рассказала: «Я пишу все подводки. У меня есть редакторы, которые мне помогают. Но я сама за все отвечаю. Меня даже не правили-то никогда».

На Первом канале Екатерина Андреева смогла построить успешную карьеру. Рейтинги новостной программы «Время» стали стремительно расти с того момента, как она стала ведущей. Все это связывают с большой симпатией зрителей к ведущей. Она удивительно умеет расположить к себе. Уникальность работы Екатерины Андреевой ее коллеги называют в ее умении «разговаривать» со зрителями, сопереживать, а не просто озвучивать новости.