Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петербуржцы возмущены провальным стартом транспортной реформы

Петербуржцы задаются вопросом – можно ли былопродумать транспортную реформу еще хуже. Горожане столкнулись со множеством проблем из-за недоработок Смольного.

Пассажиры жалуются на отсутствие многих маршрутов, долгое ожидание транспорта, нехватку остановок, сбои при оплате. По словам одной жительницы, маршрут автобуса №105 не менялся, но она его так и не дождалась, хотя пробыла на остановке час.

 

На разработку реформы у чиновников было три года, но они так и не смогли сделать ее удобной для горожан. В Смольном говорили об автобусах на 90 пассажиров, но таких в Петербурге пока не появилось.

Петербуржцы не понимают – почему нельзя было перенять транспортный опыт столицы. Москвичам не приходится ждать автобусы по часу и делать по несколько пересадок.

О недоработках транспортной реформы заявила и депутат МО Правобережный Светлана Дмитриева. Она посоветовала горожанам как можно чаще обращаться в Комитет по транспорту, к перевозчикам и в администрациюгубернатора.